С Днем Победы! 07.05.07


  Дорогие друзья!

Весь коллектив студии дизайна «Седьмой Бит» поздравляет Вас с Днем Победы! Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также творческих и финансовых успехов!

Создан сайт для компании "Арт Мебель Отель" 26.12.06


  Разработан и создан сайт для компании "Арт Мебель Отель". При разработке дизайна был выдержан корпоративный стиль, с учетом всех пожеланий заказчика.

www.artmebelhotel.ru

Оффициальный сайт ансамбя старинной музыки "Da camera e da chiesa" 16.11.05


  Разработан и создан сайт Московскому ансамблю старинной музыки "Da camera e da chiesa" ( художественный руководитель и солист Виктор Фелициант). Сайт выдержан в фирменном стиле ансамбля и визуально схож со старинной книгой.
  Постоянные обновления, история и информация об ансамлбе, а также фрагменты музыкальных записей концертов помогут Вам насладится творчеством и духом Великих композиторов XVI-XX вв.!

www.felitsiant.ru

Создан сайт для представительства итальянского дизайнера CarloSecondo 16.11.05


    Дизайнер мебели и интерьеров CarloSecondo открывает свое представительство в России. Ресурс содержит информацию о самом дизайнере и его продукции, причем каталог товаров был специально разработан нашими программистами с возможностью удаленного оперативного обновления при помощи веб-интерфейса!

www.carlosecondo.ru

Сайт для АВ-Финанс 20.04.05


  Разработан и создан сайт для русской финансовой компании "Ав-Финанс". Особенностью при реализации проекта были сроки выполнения: 80% сайта были готовы уже после 4 дней, в том числе 2х выходных, с момента первой встречи с клиентом!

www.avfinance.ru

BitCard для Equal 02.03.05


  Изготовлена "визитная карточка" для продукта Equal.
Посетить визитную карточку Вы можете по адресу http://7bit.ru/equalrus

Работы для Сферы 095 01.03.05


  Отдел "Седьмой БИТ" произвел ряд работ по внесению изменний в сайт для холдинга АРТ-Медиум.

http://www.s095.ru

Изготовлена "визитная карточка" для
Столичной Налоговой Консультации.
28.12.04


  Изготовлена "визитная карточка" для Столичной Налоговой Консультации. Карточка была создана в стиле "основного" сайта компании(www.stnalog.ru) и находится по адресу 7bit.ru/stnalog

Дизайн для печатной продукции 24.02.05


  Студия "Седьмой БИТ" произвела серию печатных изделий для своей промо акции. Были разработаны листовки "Скидка 1000 рублей" и карманные календари.

Благодарность! 07.12.04


  Получена благодарность от ООО «Горнотехнический консалтинговый центр» за изготовление "Визитной карточки"! Спасибо ООО «Горнотехнический консалтинговый центр» за сотрудничество,а также за благодарность!

      Rambler's Top100 | BSIM company 2004-2007 | | документы |